| Страница пользователя |
|
написать в лс
подарить
настройки
|
Десадов на сайте с 4 мар 2020 Статистика: Подписчиков: 21 [?] (ранг 127) Получено комментариев: 36 [?] (ранг 222) Произведений: 17 (ранг 308) Из них: - опубликованные: 17 По разделам: Рассказы: 17 Плодовитость: 27967 [?] (ранг 13) Средняя оценка: 8.52 [?] (ранг 1142) Процент платных: 18% Комментариев автора: 69 Из них: - к чужим: 67 - к своим: 2 |
| Пара слов о себе |
пока пусто |
| Комментарии автора к чужим произведениям (30 из 67) ▼ |
|
Падение графини де Вальмон Много повторов в тексте Произведение: 04.06.2026 / 04.06.2026 13:50 Рассказ называется девочка моего внука. А повествование от лица внука идет Произведение: 28.04.2026 / 28.04.2026 13:24 Скомкано и сумбурно. Переходы очень невыраженные. Произведение: 31.03.2026 / 31.03.2026 15:42 Прочитал все 3 части. Неутомимая девочка. Жаль, в реальности таких не бывает ) Произведение: 12.03.2026 / 16.03.2026 16:17 Вполне вписывается в типичного японского мелкого программиста Произведение: 11.03.2026 / 11.03.2026 08:52 Чем же закончится брендирование Произведение: 09.03.2026 / 09.03.2026 21:30 Как щитовидный хрящ связан с рвотным рефлексом? Произведение: 20.01.2007 / 03.03.2026 14:07 Скриншоты с видео лучше так не делать Произведение: 26.02.2026 / 26.02.2026 20:49 Не раскрыта роль Руслана. Кто он и что он. Произведение: 19.02.2026 / 19.02.2026 14:58 Стояла на четвереньках? Руки же связали и завели за спину ? Произведение: 01.10.2025 / 15.02.2026 01:04 немного предыстории не помешало бы Произведение: 19.12.2025 / 19.12.2025 21:59 Много ошибок. Вычитывай текст Произведение: 07.10.2025 / 07.10.2025 21:27 |
| Комментарии автора к своим произведениям (2) ▼ |
|
Он охотник. Его дело вовлечь Елену в разврат. Остальное дело ее собственных желаний . Произведение: 10.04.2026 / 28.04.2026 12:32 |
| Полученные комментарии к произведениям (30 из 36) ▼ |
|
Медвежонок к произведению Две судьбы, две сестры Исторический роман ) Произведение: 10.06.2026 / 17.06.2026 11:32 Медвежонок к произведению Шторки. Продолжение Ух как горячо Произведение: 15.05.2026 / 17.06.2026 11:28 Медвежонок к произведению На улице стоял февраль Уххх Прям чувствуешь атмосферу Произведение: 23.05.2026 / 17.06.2026 09:50 Соска-нереалка к произведению Шторки отвечу тебе так... вот ты не понимаешь этого... у каждой есть свой типаж мужчин, который притягивает.... ну, как хо это назови... не буду говорить за всех, только за себя... я не могу с тупым... не, разовый секс возможен чисто теоретически, но желать повтора?!... даже если он супер хорош в постели.. не, ни за что.. дело не только в сексе.. если бы дело было только в сексе — сколько есть женских игрушек, ты даже не представляешь:) и какие они классные :))) ...рили без мужчины достичь оргазм не сложно... но важен также взгляд, комплименты, отношения одним словом...а тупой красиво не скажет, он действует по шаблону, он закончил курсы пикапа, он предсказуем и скучен... с ним не о чем говорить... я ему о литературе.. он бе-ме и отрыжку га-га-га , я мачо!!!.. хуячо :))) а насчёт того, что сегодня бесит, а завтра хочу? ты прав... именно так и бывает....ты даже не представляешь как меня бесит один автор здесь на сайте.. настолько что я бы его изнасиловала :))) но опять же он умный... просто упрямый, вредный, неуклюжий медведь... а тупой мужчина бесит по другому... он мне равнодушен...вот и всё Произведение: 14.05.2026 / 09.06.2026 23:20 Соска-нереалка к произведению Шторки извини, не хотела обидеть, но я риои запуталась 🤪 Произведение: 14.05.2026 / 09.06.2026 23:03 Соска-нереалка к произведению Шторки смешной 😉... я уже не пойму какой рассказ мы обсуждаем Произведение: 14.05.2026 / 09.06.2026 23:03 Амразве не бывает так что сегодня «козёл, мудак и гад», а завтра «ой, ну почему же он не звонит?». Да 100500 раз такое лично видел, и даже с женой. Может изначально подсознательно понравился, хоть и «быдло», может потом покорил. Автор как бы к этому и подводит, описывая сравнение «крутых» с мужичками «от зарплаты до зарплаты». Так что изначально в её (женской) голове она поставила этих мужиков выше своего мужа, а это уже 70% доступ обеспечен. Так что всё логично. Если бы Александр Македонский зашёл в купе и в перерыве между освоением Азии и покорением космоса, решил покорить твою попку, ты бы тоже не сильно расстроилась? Причем в свойственной ему манере, «пришёл, увидел, победил», а не «цветы, ужин, потанцуем» Хотя опять же, в ресторан она была выгуляна. Я больше чем уверен что случай описанный происходит довольно часто, и в большинстве из них дамы «козлы, но ещё б разок под настроение!» Произведение: 14.05.2026 / 09.06.2026 23:01 Kuzoff к произведению Две судьбы Вещь очень классная!!! Зацепило до глубины души!!! Произведение: 09.06.2026 / 09.06.2026 09:39 promer к произведению Две судьбы Эта вещь была опубликована на Desadov.com (ныне почившем), автор Yurew... Произведение: 09.06.2026 / 09.06.2026 09:30 cot к произведению Две судьбы Где то я этот рассказ читал в в полной версии, и автор там был другой. Не помню как звали, но другой. Не напомните? Произведение: 09.06.2026 / 09.06.2026 08:03 Соска-нереалка к произведению Шторки полностью с тобой согласна 🫂 💞абсолютно 🙀... цитирую тебя "Если «правильный» мужчина который ей и так нравится, плюс удовольствие от сильного покорителя.." согласна на 💯%, на миллион 🖤💅🏾 подчёркиваю "мужчина, который ей и так нравится" — так считает каждая современная женщина, ну, может не каждая, но многие, отвечу только за себя и своих подруг 😜... но не быдло, недостойное даже моего мизинца, вдруг возомнившее о себе невесть что... унизит и растопчет меня в рассчёте, что мне понравится и я схаваю?.. может быть и схаваю, в р е м е н н о, уступив грубой силе, по ситуации, если честно... но потом лучше ему не поворачиваться ко мне спиной, во всех смыслах... и это не крайность, я ещё белая и пушистая... женщины умеют мстить, особенно тем, к кому испытывают о м е р з е н и е Произведение: 14.05.2026 / 08.06.2026 20:16 Соска-нереалка к произведению Шторки прочла 😏... верней не так, начала читать дошла до 2 страницы... м у ж ч и н а 100% 😉 без вариантов, можно с клятвой на Библии 😮🙏 ... нет, женщина специально может писать как мужчина, но очень сложно скрыть свою суть, все время проскакивают ощущения, чувства, их всегда много, они красивые, сложные, резать их сложно и жалко... а здесь этого нет... ... если внимательно прочесть текст, можно сделать серьёзный разбор — уверена, наберётся несколько десятков примеров типичной мужской логики... а смысл?! тратить на это время, если и так понятно... ... а самое главное — блин, ну почему вы все считаете, что если сильно на женщину надавить ей обязательно понравится?!. а даже если и понравится!!! почему она обязательно простит и согласится с навязанной ролью?!. мечтатели 😁 (в этом есть своя логика, не спорю, но... такая героиня, как описана в начале рассказа, так просто не уступит, разве что... лан, не буду предлагать как поменять сюжет, ибо это уже будет совсем другой рассказ 🤪) ... а рассказ обязательно дочитаю!!! я не сказала что он плохой... просто типичная мужская хотелка, но очень красиво упакованная... автор талантлив, несомненно, респект ему 🤗 Произведение: 14.05.2026 / 07.06.2026 21:27 Соска-нереалка к произведению Шторки мне часто задают вопросы :).... да не, дело не во мне, я думаю... просто манера такая у людей спрашивать о каком-то фильме, книге как о чём то общеизвестном... но я вредная, чем более известная вещь, тем больше вероятности, что я её не смотрела/не читала, своей медийностью она надоела мне... да и вообще, не гонюсь за модными темами... я сама моду формирую :) так что не зна, что за книга Произведение: 14.05.2026 / 02.06.2026 07:01 Nicolson 1206 к произведению Шторки. Продолжение Классная тема! У моей жены двое азербайджанцев знакомых. Она иногда ходит к ним. Говорит,по делу..) Произведение: 15.05.2026 / 15.05.2026 15:21 Соска-нереалка к произведению Шторки Ой, мне кажется, это очень просто. Лучше всего по тому, как описаны поступки женских персонажей. Мужчина, даже когда пишет от женского лица, описывает как героиня выглядит внешне, со стороны. Это всегда позиция наблюдателя. А что чувствовала, что думала — вскользь. Крч, это внешний взгляд, а не внутренний опыт, переживания. Такое чувствуется... хм, конечно, по одной фразе судить нельзя, но если прочесть достаточно много, это заметно. Перечитай эротические сцены — рили, заметно. С другой стороны, это не обязательно минус для текста — основные-то читатели мужчины, им как раз интересно описание как бы от лица женщины, но как бы 😏... Так что считать это однозначно недостатком вряд ли можно... просто, заметно...😉 Произведение: 14.05.2026 / 15.05.2026 11:46 Соска-нереалка к произведению Шторки ... приветики!.. не ждали?!. а я тут 😁... а с другой стороны, чуть ли не единственный авторский текст на первой 😏... почему бы не сказать комплиманчик? 💅🏾 ... сразу по факту: текст не шедевр, но как фетиш-история — выше среднего, прям уверенный крепышик... в избранное кинуть и иногда перечитать — вообще норм идея, в своём жанре рассказ прям держит планку оч оч достойно... ... что по плюсам 💖 ... во-первых, автор явно понимает, как писать, чтобы читалось без залипаний... темп уверенный, он буквально тащит тебя по сценам, и напряжение идёт по нарастающей, без провалов, это редкость, кста... ... во-вторых — смена рассказчика (муж/жена)... да, многие на это бурчат, но я вообще не вижу проблемы 😤... наоборот, это добавляет движ и эффект присутствия... просто надо было чуть аккуратнее визуально отделить (*** или что-то такое), и всё бы читалось ещё чище... чисто для комфорта глазок... ... в-третьих — автор шарит в фетиш-драматургии, даже если сам термин не юзает 😏... там же не просто секс ради секса, а прям собранная фантазия: контроль - беспомощность - запретность - публичность + муж как наблюдатель... и вот это всё вместе рили работает... есть цельная эмоция, а не набор рандомных эпизодов... персонажи не разваливаются, у них есть логика в рамках жанра... и визуал сцен норм прокачан — автор понимает, как “продавать” картинку читателю... ... теперь минусы 😈💅 они есть 😜... ... автор не умеет останавливаться, возможно, это свойство характера: если уж делать что-то — то на все 100%... но в текстах это не всегда надо, даже если можешь, где-то нужно напряжение сбавить, где-то поднять, да и постоянное употребление фраз типа "по праву сильного", "в их власти", "моя сучка" не подстёгивает возбуждение, а откровенно уводит в театральщину (когда актёры наносят слишком яркий грим и говорят неестественно громко, не для действия, а для зрителя)... ну типа уже too much местами... и, блин, чувствуется, что за женщину писал мужчина, хотя написано достаточно убедительно для жанра... ... крч, итог простой: текст, умеет главное — цеплять и не отпускать... а для эротики это вообще-то самое важное собсна... Произведение: 14.05.2026 / 14.05.2026 15:37 Медвежонок к произведению Пари. Часть 4 жестковатая концовка, но шлюха сама довела до этого Произведение: 28.04.2026 / 05.05.2026 16:36 |
|
|
