| Уйти, убежать, улететь О, Боже лучше умереть, но не причинить ей боли, ведь дело не в ней. Она мне не лгала не обманывала не изменяла... нет это дело во мне... но она не поймет... а я не могу .....моя любовь умирает, она гаснет... медленно гаснет, с каждым днем ее меньше. Нет, у меня нет другой, и я не изменяла, но я бо... |
|
| |
| Ночной Катарсис. Часть 21 – А потом, когда придут сроки, ты родишь через задницу!!! – восторженно облизал ещё не закрывшийся полностью анус. – Ты родишь через задницу нового бога! И это будет символичным актом рождения нового мира!!! - и Инна громко рассмеялась сквозь слёзы… ... |
|
|