Помню, как ночью скучал в наряде и перечитывал то самое мамино письмо. Читал я его уже в третий раз и никак не мог понять, что чувствую. Что должен чувствовать…
Моей матери Татьяне было 48 лет. Развелась они с отцом ещё десять лет назад, когда мне было восемь. Остался я жить с ней, а отца видел только по праздникам. У него появилась новая семья. Молодая жена, потом дочка от неё – моя сводная сестра. А вот у мамы за все десять лет так и не появилось другого мужчины. И, как мне казалось, она даже попыток не предпринимала. Будто похоронила себя. Набрала немного в весе, перестала за собой следить. Вся её жизнь протекала между работой в продуктовом и огородом.
По правде говоря, я и не хотел, чтобы в нашем доме появился какой-то чужой мужик, и она это чувствовала. Может, отчасти, в том, что она так и осталась одна, была и моя вина. Я рос эгоистом, маменькиным сынком. Поэтому в армии мне пришлось тяжело.
Я надеялся, что армия сделает из меня мужика, но почти за год службы этого так и не произошло. Даже, когда я стал старослужащим, молодые меня не боялись и не уважали. Я продолжал ходить в наряды до самого последнего дня службы. Всю жизнь я рос рохлей и дрыщём, избегающим конфликтов. Но ума у меня хватало, школу я закончил на отлично.
Но вернёмся к письму…
Это письмо я получил на девятом месяце службы. Его содержимое меня поразило до глубины души. Мама писала, что у неё появился молодой человек. Не мужчина, а именно «молодой человек». Когда она написала его возраст, я опешил. По её словам, этому «молодому человеку» было всего двадцать четыре года. Он был старше меня лишь на шесть лет. И младше неё вдвое! Десять лет без мужика, и тут у неё появляется какой-то молодой пацан! Я просто охренел от этой информации.
Мама писала, что зовут его Салим. Так он ещё и не русский! Каждая новая строчка её письма поражала меня всё больше. Оказалось, что познакомилась она с ним в приложении для знакомств. Мол её там зарегистрировали подруги. Моя мать и сайты знакомств – это что-то с чем-то… Я просто не мог себе представить, как она общается с мужчинами на этих сайтах. Особенно с молодыми. Ведь я прекрасно знал, сколько на этих сомнительных сайтах испорченных извращенцев, охочих до зрелых мамочек. Неужели этот Салим один из них?
Я пытался представить его внешне. В интернете я вычитал, что имя Салим имеет арабские корни, но часто распространено в Дагестане, Чечне, Ингушетии, Татарстане. В моих глазах он выглядел типичным грубым кавказцем: волосатым, бородатым, с характерным акцентом. Такого парня рядом с мамой я хотел видеть в последнюю очередь…
Это было шоком для меня…
Ещё больший шок меня ждал, когда мама написала, что этот Салим уже живёт с ней. То есть, этот гад – я уже его недолюбливал, живёт в моём доме! Спит в одной постели с моей матерью! Это просто какое-то безумие! Мой самый страшный сон! Чужак в доме! В моём доме! Да как она могла?!
Я очень злился на неё. Но она писала, что очень счастлива теперь и наконец-то почувствовала себя женщиной. И это счастье сквозило в каждой строчке её письма. Я понимал, что нужно порадоваться за мать, но никак не мог это сделать. Это было бы притворством. Я не хотел, чтобы с нами теперь жил какой-то молодой «хач»! Это же полный бред!
Но конечно я не мог сказать об этом матери в ответном письме. Я коротко написал, что рад за неё и желаю ей счастья. А в душе надеялся, что к моему дембелю они уже расстанутся. Каждый день уповал на это.
Часто, глядя в поток перед сном, я думал, зачем этому Салиму 48 летняя тётка? Я прям чувствовал, что их союз какой-то не настоящий, не искренний. Что-то здесь было не так… Ну не может такого быть!
Во-первых, моя мать не красотка. Она не расфуфыренная милфа, как в американских порно фильмах. Она обычная русская баба! Ей сорок восемь лет! Она не стройная модель, она совершенно обычная тётка! Да, у неё есть преимущества, которые могли бы заинтересовать этого Салима. Грудь у неё большая, хорошей формы, примерно шестого размера. Задница тоже вроде мощная. Толстая ли она? Да не сказать, чтобы прям толстая. Скорее сочная женщина с большими формами. Я никогда не смотрел на свою мать, как на женщину, для меня она была существом бесполым. Поэтому мне трудно было понять, что в ней так заинтересовало Салима, кем бы он ни был…
Во-вторых, она не богатая, и у неё есть 18 летний сын. Обычная продавщица «с прицепом». Вот нахрена молодому парню такая пара? Я никак не мог разгадать эту загадку. И поделиться своими мыслями было не с кем. За год службы я так и не завёл ни с кем крепкой дружбы, чтобы доверить такое.
И вот настал мой дембель. До своего посёлка я добирался двое суток, поездами и автобусами. Мама встречала меня на автовокзале. Слава богу, одна. И выглядела она прямо-таки свежо! Нет, она не похудела, но что-то изменилось в её лице. Голубые глаза сияли. Светлые волосы, которые она всегда красила в блонд, стали короче, чуть ниже плеч, и уложены по-другому, придавая больший объём. Одета она была в чёрное платье в белый горошек и чёрные туфли на каблуке. Этот наряд делал её моложе и ярче, чем я привык.
Мы крепко обнялись, и я почувствовала прикосновение её пышной, нагретой солнцем, тяжёлой груди. И сразу представил, как этот Салим жадно мнёт мамины сиськи. Меня аж передёрнуло.
Пока мы ехали домой от вокзала, мама всё расспрашивала меня про службу. А я всё ждал, когда она начнёт рассказывать про своего Салима. Но, стоит отдать ей должное, ни слова не сказала.
И дома его не оказалось. Но чужую одежду и обувь я сразу заметил. А ещё сам дом преобразился. Двор был чистым, убранным. Сам дом обит новым виниловым сайдингом. На кухне новая мебель, в комнатах тоже. В зале огромный плазменный телевизор. У мамы даже новый телефон появился.
- Откуда всё это? – удивлялся я. И заметил, как мама едва заметно покраснела.
- Мне подняли зарплату, - ответила она, как-то неубедительно. – Да и Салим хорошо зарабатывает и помогает мне.
Вот и прозвучало это имя. Я сразу напрягся.
- А где он? – спросил я, хмуря брови.
- На работе, придёт вечером и я вас познакомлю, - просияла мама. – Он тебе понравится. Он хороший парень, такой работящий.
«Работящий, значит», - задумался я. Сколько ж он зарабатывает, что хватает на новую мебель и обивку дома, причём не своего? Всё это казалось мне странным. Даже появились мысли, что «может он действительно хороший парень…»
Но зачем молодому пацану 48-летняя тётка?! Это никак не укладывалось у меня в голове.
Я прошёл в свою комнату и вздохнул с облегчением – здесь ничего не поменялось. Узкая кровать под окном, ковёр на стене, компьютерный стол, шкаф и постеры футболистов на стене.
- Может отдохнешь, а я пока приготовлю ужин, - предложила мама.
Я кивнул. Мама обняла меня и сказала, что очень рада моему возвращению. Но, как мне показалось, она была немного напряжена. Причём с самого момента, как встречала меня на вокзале.
Я скинул армейскую форму, переоделся в шорты и футболку и лёг вздремнуть на свою любимую кровать.
Проспал до самого вечера. Проснулся от того, что мама меня будила.
- Андрюш, вставай, ужин уже готов. Андреееей…
Я открыл глаза и увидел маму. На ней уже не было платья в горошек. На ней были какие-то чёрные, короткие шорты в обтяжку и чёрный топ. И только проморгавшись, я смог разглядеть детально, что на ней было надето. И пока я смотрел и откровенно охреневал, мама смущённо причитала:
- Ты уж прости свою глупую маму за такой наряд… Но, понимаешь… Молодой парень… Салим любит, когда я хожу в… Ну в таких откровенных нарядах… А мне… Мне надо как-то соответствовать…
Её слова были фоном. Мои глаза на выкате. На ней были шорты на 90% прозрачные! Да это не шорты никакие, а трусы шортиками или пижама эротическая. Кружевная кайма, а сама ткань шорт похожа на колготочную, но чуть плотнее. Она всё просвечивала, и я отлично видел под тонкой тёмной тканью густую, буйную поросль маминых лобковых волос. И… Господи… Я даже видел линию её вульвы… Тонкую полоску… Этот женский разрез… Эти шорты будто насмехались над ней! А сзади они были такими короткими, что низ ягодиц оставался обнажённым.
Я с трудом перевёл взгляд с её вульгарных шорт на её топ. Благо топ был непрозрачным. Такой же чёрный, с кружевной каймой. Ладно не прозрачный, но сиськи её он только подчёркивал. Не припомню, чтобы мама когда-либо носила топы. Этот топ делал её грудь ещё больше, ещё массивнее, заметнее.
- Я понимаю, что наряд мягко говоря… - мямлила мама, заливаясь краской под моим шокированным взглядом. – В общем, сынок… Попытайся меня понять… Молодой парень у меня, всё такое… Надо соответствовать…
Опять она сказала про «надо соответствовать». И это мне очень не понравилось. Мама сказала, что меня ждут на кухне и ушла. Я проводил взглядом её большую, мясистую жопу, плотно обтянутую тонкими прозрачными шортиками, которые вызывающе подчёркивали её округлости и ничего не скрывали.
Ну и ну… Такого я увидеть никак не ожидал…
Идти на кухню и знакомиться с этим нерусским приживалой мне совсем не хотелось. Но не могу же я вечно сидеть в комнате, будто боюсь его. Всё-таки это мой дом, я тут родился и вырос. Я тут хозяин!
Я встал с кровати и прошёл на кухню, стараясь выглядеть грозно и уверенно.
Но когда я вошёл на кухню и увидел Салима, вся моя показная грозность мгновенно испарилась. Плечи поникли, спина ссутулилась, а кулаки, которые я невольно сжал, разжались сами собой.
