| Что-нибудь не так, Грэг? Что-нибудь не так, Грэг? Тебе не понравилось? - послышался тихий голос и тут же, хихикая, добавил: - Или ты переживаешь, что твоя мамочка сейчас дома одна?... |
|
| |
| Нокия 5130. Часть 2 Потом включил видеокамеру и тоже все нормально снялось. Лишь бы мать окно бы не занавесила? Хотя на окне висел мелкий белый тюль, сковозь который с улицы ничего не было видно что происходит в комнате, это я знал точно, сам несколько раз пытался подглядеть за матерью. Да и возле окна с улицы были зар... |
|
|