| Поздравление именинников. Часть 1 Я подумала, - "Да, интересно как это все будет, как пикантно и прикольно!" У меня даже внизу засвербело. "Ну, конечно было нельзя! Я сильно рисковала! Ну не могу я уже все запретить! Тогда все расстроятся. Возникнут натянутые отношения между мальчиками и девочками в классе. А сейчас такой хороший кл... |
|
| | |